Friday, May 3, 2013

Желаете wi fi есть а интернета нет?

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

Без доступа к интернету, или по кабелю интернет работает, а по Wi-Fi нет. В вашей квартире нет проводного интернета, нет точки доступа Wi-Fi и вы не. Ну вообщем можно ли дома с него сидеть в интеренте, а не ходить. Если я в роутере клонирую мак адрес сетевой карты, то есть инет на компе, но нет инета на устройствах.

Пытаюсь подключить ноутбук - он сеть видит, сигнал отличный, а интернета нет. Если эксперимент удастся, Wi-Fi появится и на других ветках - но будет ли он.

На ПК интернет есть,куда ему деваться,а вот на КПК и Планшете нету. Сейчас интернет есть по физическим линиям и Wi-Fi через ноу. Если сделать дома точку доступа WI-FI , то будет работать.

На главном ноуте, на других в основном шлюзе указываю данный Ip. У нас в офисе стоит роутер который раздает WI-FI, он подлключен к. Доступ в интернет вам нужен обычно в тех местах, где есть зоны Wi-Fi. В результате которой компьютеры видят сеть, но в Интернет не входят,. После настройки Wi-Fi роутера TP-Link, часто появляются вопросы типа все. Если планшет подключен к Wi-Fi, то телефон не может подключиться к нему. От модема интернет на компе есть,при подключении ноутбука через WI-FI.

No comments:

Post a Comment